Общее собрание садоводов СНТ «Васкелово-Телевидение»

Уважаемые члены СНТ!

11.06.2022 года в 13:00 состоится общее собрание садоводов СНТ «Васкелово-Телевидение»!

Убедительная просьба присутствовать на собрании или оформить своевременно доверенность.

Регистрация участников собрания с 12:00.

Повестка дня:

  1. Отчет председателя Правления СНТ.

  2. Отчет Ревизионной комиссии (ревизора)

  3. Утверждение сметы расходов на сезон 2022-2023 г.

  4. Текущие вопросы СНТ

Комментарии 7

  • Где можно ознакомиться с отчетом и проектом сметы на 2022-2023,а лучше опубликовать на сайте,чтобы голосовать необходимо заранее изучить.

  • Можно опубликовать расход электроэнергии за май?

  • Добрый день! Со сметой можно ознакомиться в правлении или по запросу (так же и отчет ревизора) — на сайте такие документы не публикуем в связи с доступностью для посторонних.

  • Сергей, здравствуйте! Данные опубликованы https://vaskelovo-tv.ru/2022/06/07/nachisleniya-maj-2022/

  • Безусловно, смета и отчет ревизора нашего СНТ являются секретными документами в отличие от данных садоводов по потреблению электричества в течение года, по которым всем посторонним видно, кто и когда отсутствует на своем участке (потребление 0). Пусть «посторонние» посмотрят и сделают выводы о том, какой участок и когда можно «посетить», тем более, что в смете расходов СНТ пункта «охрана СНТ» нет. Напоминаю, что документы по общему собранию СНТ (согласно Уставу и Закону ФЗ, в том числе выписка из протокола и смета должны быть доведены до сведения ВСЕХ садоводов в течение недели после собрания. Для этого есть сайт СНТ и дорогостоящие «информационные щиты СНТ на въезде в садоводство», на которые по смете расходов на 2019-2020 гг. было выделено 80 тыс.(Восемьдесят тысяч рублей) наших денег!!!

  • Согласна с комментарием Беловой Н.Б.Такое впечатление,что сайт создали для видимости.Сайт должен освещать все события. За что тогда проводится оплата?Информация по вывозу мусора тоже секрет?Если сделать запрос,мне вышлют ответ на почту или тоже не возможно?Кто ответственный за оформление и пополнение сайта?Про щиты(информационные) вообще говорить не хочется.

  • Здравствуйте! Я только размещаю предоставляемую мне информацию на сайте. По всем вопросам просьба обращаться в Правление или к председателю СНТ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *