Членские взносы необходимо оплатить до 15.08.19!

Уважаемые садоводы!

Напоминаем Вам, что согласно Уставу СНТ и Федеральному закону №217 оплата членских взносов производится в течение двух месяцев со дня принятия решения (т. е. решения общего собрания СНТ, состоявшегося 15.06.2019). По истечение двух месяцев, а точнее — с 15 августа 2019 г., не внесшим денежные средства на счет садоводства будут начисляться пени в размере 0,1% за каждый день просрочки.

Оплатить членские взносы можно на расчетный счет садоводства или наличными через кассу СНТ. Касса работает в субботу и понедельник с 12:00 до 16:00.

Комментарии 5

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно оплатить Зеленский взнос, если я не могу приехать в садоводство.
    В посте ранее написано , что на карту нельзя переводить деньги.
    Напишите, пожалуйста, реквизиты счета. Или есть еще какой то способ оплаты? Спасибо!

  • Здравствуйте, Елена! Реквизиты для оплаты приведены на странице «Реквизиты» https://vaskelovo-tv.ru/rekvizity-dlya-oplaty-vse-vmeste/.

  • Здравствуйте,когда будет полностью работать программа по передаче данных по показаниям эл. счетчиков в части оплаты и просмотра данных по платежам?Каждый раз при оплате по реквизитам приходится звонить бухгалтеру и проверять поступление денег на счет.Уч.222

  • Обновите на сайте данные нового кассира!!!Уч.222

  • Наталья
    08.10.2019 в 17:21

    Здравствуйте,когда будет полностью работать программа по передаче данных по показаниям эл. счетчиков в части оплаты и просмотра данных по платежам?Каждый раз при оплате по реквизитам приходится звонить бухгалтеру и проверять поступление денег на счет.Уч.222

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *